• 6월 13일(금)
  • 브라질
  • 3 : 1
  • 크로아티아
  • 05:00 A조 1경기
    아레나 디 상파울루
  • 6월 14일(토)
  • 멕시코
  • 1 : 0
  • 카메룬
  • 01:00 A조 2경기
    아레나 다스 두나스
  • 스페인
  • 1 : 5
  • 네덜란드
  • 04:00 B조 1경기
    아레나 폰테 노바
  • 칠레
  • 3 : 1
  • 호주
  • 07:00 B조 2경기
    아레나 판타날
  • 6월 15일(일)
  • 콜롬비아
  • 3 : 0
  • 그리스
  • 01:00 C조 1경기
    에스타디오 미네이랑
  • 우루과이
  • 1 : 3
  • 코스타리카
  • 04:00 D조 1경기
    카스텔랑
  • 잉글랜드
  • 1 : 2
  • 이탈리아
  • 07:00 D조 2경기
    아레나 아마조니아
  • 코트디부아르
  • 2 : 1
  • 일본
  • 10:00 C조 2경기
    아레나 페르남부코
  • 6월 16일(월)
  • 스위스
  • 2 : 1
  • 에콰도르
  • 01:00 E조 1경기
    에스타디오 마네 가힌샤
  • 프랑스
  • 3 : 0
  • 온두라스
  • 04:00 E조 2경기
    에스타디오 베이라히우
  • 아르헨티나
  • 2 : 1
  • 보스니아
  • 07:00 F조 1경기
    에스타디오 마라카낭
  • 6월 17일(화)
  • 독일
  • 4 : 0
  • 포르투갈
  • 01:00 G조 1경기
    아레나 폰테 노바
  • 이란
  • 0 : 0
  • 나이지리아
  • 04:00 F조 2경기
    아레나 다 바이샤다
  • 가나
  • 1 : 2
  • 미국
  • 07:00 G조 2경기
    아레나 다스 두나스
  • 6월 18일(수)
  • 벨기에
  • 2 : 1
  • 알제리
  • 01:00 H조 1경기
    에스타디오 미네이랑
  • 브라질
  • 0 : 0
  • 멕시코
  • 04:00 A조 3경기
    카스텔랑
  • 러시아
  • 1 : 1
  • 대한민국
  • 07:00 H조 2경기
    아레나 판타날
  • 6월 19일(목)
  • 호주
  • 2 : 3
  • 네덜란드
  • 01:00 B조 3경기
    에스타디오 베이라히우
  • 스페인
  • 0 : 2
  • 칠레
  • 04:00 B조 4경기
    에스타디오 마라카낭
  • 카메룬
  • 0 : 4
  • 크로아티아
  • 07:00 A조 4경기
    아레나 아마조니아
  • 6월 20일(금)
  • 콜롬비아
  • 2 : 1
  • 코트디부아르
  • 01:00 C조 3경기
    에스타디오 마네 가힌샤
  • 우루과이
  • 2 : 1
  • 잉글랜드
  • 04:00 D조 3경기
    아레나 디 상파울루
  • 일본
  • 0 : 0
  • 그리스
  • 07:00 C조 4경기
    아레나 다스 두나스
  • 6월 21일(토)
  • 이탈리아
  • 0 : 1
  • 코스타리카
  • 01:00 D조 4경기
    아레나 페르남부코
  • 스위스
  • 2 : 5
  • 프랑스
  • 04:00 E조 3경기
    아레나 폰테 노바
  • 온두라스
  • 1 : 2
  • 에콰도르
  • 07:00 E조 4경기
    아레나 다 바이샤다
  • 6월 22일(일)
  • 아르헨티나
  • 1 : 0
  • 이란
  • 01:00 F조 3경기
    에스타디오 미네이랑
  • 독일
  • 2 : 2
  • 가나
  • 04:00 G조 3경기
    카스텔랑
  • 나이지리아
  • 1 : 0
  • 보스니아
  • 07:00 F조 4경기
    아레나 판타날
  • 6월 23일(월)
  • 벨기에
  • 1 : 0
  • 러시아
  • 01:00 H조 3경기
    에스타디오 마라카낭
  • 대한민국
  • 2 : 4
  • 알제리
  • 04:00 H조 4경기
    에스타디오 베이라히우
  • 미국
  • 2 : 2
  • 포르투갈
  • 07:00 G조 4경기
    아레나 아마조니아
  • 6월 24일(화)
  • 네덜란드
  • 2 : 0
  • 칠레
  • 01:00 B조 6경기
    아레나 디 상파울루
  • 호주
  • 0 : 3
  • 스페인
  • 01:00 B조 5경기
    아레나 다 바이샤다
  • 크로아티아
  • 1 : 3
  • 멕시코
  • 05:00 A조 6경기
    아레나 페르남부코
  • 카메룬
  • 1 : 4
  • 브라질
  • 05:00 A조 5경기
    에스타디오 마네 가힌샤
  • 6월 25일(수)
  • 이탈리아
  • 0 : 1
  • 우루과이
  • 01:00 D조 6경기
    아레나 다스 두나스
  • 코스타리카
  • 0 : 0
  • 잉글랜드
  • 01:00 D조 5경기
    에스타디오 미네이랑
  • 일본
  • 1 : 4
  • 콜롬비아
  • 05:00 C조 5경기
    아레나 판타날
  • 그리스
  • 2 : 1
  • 코트디부아르
  • 05:00 C조 6경기
    카스텔랑
  • 6월 26일(목)
  • 보스니아
  • 3 : 1
  • 이란
  • 01:00 F조 5경기
    아레나 폰테 노바
  • 나이지리아
  • 2 : 3
  • 아르헨티나
  • 01:00 F조 6경기
    에스타디오 베이라히우
  • 에콰도르
  • 0 : 0
  • 프랑스
  • 05:00 E조 6경기
    에스타디오 마라카낭
  • 온두라스
  • 0 : 3
  • 스위스
  • 05:00 E조 5경기
    아레나 아마조니아
  • 6월 27일(금)
  • 미국
  • 0 : 1
  • 독일
  • 01:00 G조 5경기
    아레나 페르남부코
  • 포르투갈
  • 2 : 1
  • 가나
  • 01:00 G조 6경기
    에스타디오 마네 가힌샤
  • 대한민국
  • 0 : 1
  • 벨기에
  • 05:00 H조 5경기
    아레나 디 상파울루
  • 알제리
  • 1 : 1
  • 러시아
  • 05:00 H조 6경기
    아레나 다 바이샤다
  • 6월 29일(일)
  • 브라질
  • 1:1
    pk-3:2
  • 칠레
  • 01:00
    에스타디오 미네이랑
  • 콜롬비아
  • 2 : 0
  • 우루과이
  • 05:00
    에스타디오 마라카낭
  • 6월 30일(월)
  • 네덜란드
  • 2 : 1
  • 멕시코
  • 01:00
    카스텔랑
  • 코스타리카
  • 1:1
    pk-5:3
  • 그리스
  • 05:00
    아레나 페르남부코
  • 7월 1일(화)
  • 프랑스
  • 2 : 0
  • 나이지리아
  • 01:00
    에스타디오 마네 가힌샤
  • 독일
  • 2 : 1
  • 알제리
  • 05:00
    에스타디오 베이라히우
  • 7월 2일(수)
  • 아르헨티나
  • 1 : 0
  • 스위스
  • 01:00
    아레나 디 상파울루
  • 벨기에
  • 2 : 1
  • 미국
  • 05:00
    아레나 폰테 노바
  • 7월 5일(토)
  • 프랑스
  • 0 : 1
  • 독일
  • 01:00
    에스타디오 마라카낭
  • 브라질
  • 2 : 1
  • 콜롬비아
  • 05:00
    카스텔랑
  • 7월 6일(일)
  • 아르헨티나
  • 1 : 0
  • 벨기에
  • 01:00
    에스타디오 마네 가힌샤
  • 네덜란드
  • 0:0
    pk-4:3
  • 코스타리카
  • 05:00
    아레나 폰테 노바
  • 7월 9일(수)
  • 브라질
  • 1 : 7
  • 독일
  • 05:00
    에스타디오 미네이랑
  • 7월 10일(목)
  • 네덜란드
  • 0:0
    pk-2:4
  • 아르헨티나
  • 05:00
    아레나 디 상파울루
  • 7월 14일(월)
  • 독일
  • 1 : 0
  • 아르헨티나
  • 04:00
    에스타디오 마라카낭
대표팀 경기결과
6월18 (수) 07:00
  • 대한민국 1 : 1 러시아
6월23 (월) 04:00
  • 대한민국 2 : 4 알제리
6월27 (금) 05:00
  • 대한민국 0 : 1 벨기에
  • 승점
  • 브라질
  • 2
  • 1
  • 0
  • 7
  • 맥시코
  • 2
  • 1
  • 0
  • 7
  • 크로아티아
  • 1
  • 0
  • 2
  • 3
  • 카메룬
  • 0
  • 0
  • 3
  • 0
  • 승점
  • 네덜란드
  • 3
  • 0
  • 0
  • 9
  • 칠레
  • 2
  • 0
  • 1
  • 6
  • 스페인
  • 1
  • 0
  • 2
  • 3
  • 호주
  • 0
  • 0
  • 3
  • 0
  • 승점
  • 콜롬비아
  • 3
  • 0
  • 0
  • 9
  • 그리스
  • 1
  • 1
  • 1
  • 4
  • 코트디부아르
  • 1
  • 0
  • 2
  • 3
  • 일본
  • 0
  • 1
  • 2
  • 1
  • 승점
  • 코스타리카
  • 2
  • 1
  • 0
  • 7
  • 우루과이
  • 2
  • 0
  • 1
  • 6
  • 이탈리아
  • 1
  • 0
  • 2
  • 3
  • 잉글랜드
  • 0
  • 1
  • 2
  • 1
  • 승점
  • 프랑스
  • 2
  • 1
  • 0
  • 7
  • 스위스
  • 2
  • 0
  • 1
  • 6
  • 에콰도르
  • 1
  • 1
  • 1
  • 4
  • 온두라스
  • 0
  • 0
  • 3
  • 0
  • 승점
  • 아르헨티나
  • 3
  • 0
  • 0
  • 9
  • 나이지리아
  • 1
  • 1
  • 1
  • 4
  • 보스니아
  • 1
  • 0
  • 2
  • 3
  • 이란
  • 0
  • 1
  • 2
  • 1
  • 승점
  • 독일
  • 2
  • 1
  • 0
  • 7
  • 미국
  • 1
  • 1
  • 1
  • 4
  • 포르투갈
  • 1
  • 1
  • 1
  • 4
  • 가나
  • 0
  • 1
  • 2
  • 1
  • 승점
  • 벨기에
  • 3
  • 0
  • 0
  • 9
  • 알제리
  • 1
  • 1
  • 1
  • 4
  • 러시아
  • 0
  • 2
  • 1
  • 2
  • 대한민국
  • 0
  • 1
  • 2
  • 1