4
부산메디클럽
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>
  
  • 남자축구 예선 A조
    17:00
    대한민국 : 말레이시아
  • 여자축구 예선 A조
    20:00
    대한민국 : 태국
  • 남자축구 예선 F조
    17:00
    북한 : 중국
  • 여자축구 예선 C조
    17:00
    북한 : 베트남
  • 남자축구 예선 A조
    20:00
    대한민국 : 사우디아라비아
  • 여자축구 예선 A조
    20:00
    대한민국 : 인도
  • 남자축구 예선 F조
    17:00
    북한 : 파키스탄
  • 개막식
  • 여자사격 공기권총 10m
    08:00
    출전선수(김장미)
  • 남자핸드볼
    14:00
    대한민국 : 일본
  • 남자배구
    15:00
    대한민국 : 카자흐스탄
  • 여자핸드볼
    16:00
    대한민국 : 인도
  • 여자축구 예선 C조
    17:00
    북한 : 홍콩
  • 여자배구
    17:30
    대한민국 : 인도
  • 남자펜싱 사브르
    09:00
    출전선수(구본길)
  • 남자수영 자유형 200m
    09:00
    출전선수(박태환)
  • 남자사격 공기권종 10m
    09:00
    출전선수(진종오)
  • 남자유도 -81kg
    14:00
    출전선수(김재범)
  • 남자축구 예선 A조
    17:00
    대한민국 : 라오스
  • 남자핸드볼
    16:00
    대한민국 : 인도
  • 여자축구 예선 A조
    17:00
    대한민국 : 몰디브
  • 남자하키
    19:00
    대한민국 : 싱가포르
  • 여자펜싱 에뻬
    09:00
    출전선수(신아람)
  • 여자사격 권총 25m
    16:00
    출전선수(김장미)
  • 남자핸드볼
    16:00
    대한민국 : 대만
  • 여자핸드볼
    16:00
    대한민국 : 태국
  • 야구
    18:30
    대한민국 : 태국
  • 여자하키
    19:00
    대한민국 : 카자흐스탄
  • 남자수영 자유형 400m
    09:00
    출전선수(박태환)
  • 남자하키
    19:00
    대한민국 : 일본
  • 여자배구
    19:30
    대한민국 : 태국
  • 여자펜싱 플러레 단체
    09:00
    출전선수(김미나, 남현희외 2명)
  • 남자펜싱 사브르 단체
    09:00
    출전선수(구본길, 김정환외 2명)
  • 야구
    18:30
    대한민국 : 대만
  • 여자핸드볼
    18:00
    대한민국 : 중국
  • 남자농구
    18:30
    대한민국 : A조 2위
  • 남자복싱 -60kg
    19:00
    출전선수(한순철)
  • 남자역도 85kg
    19:00
    출전선수(사재혁)
  • 여자하키
    19:00
    대한민국 : 일본
  • 남자배구
    19:30
    대한민국 : 대만
  • 여자골프 개인, 단체 1라운드
    07:20
    출전선수(이소영)
  • 남자수영 자유형 100m
    09:00
    출전선수(박태환)
  • 여자펜싱 에뻬 단체
    09:00
    출전선수(김명선, 신아람외 2명)
  • 여자사이클 옴니엄(1km 독주)
    10:24
    출전선수(나아름)
  • 남자요트 레이저
    12:00
    출전선수(하지민)
  • 여자사이클 옴니엄(플라잉랩)
    16:06
    출전선수(나아름)
  • 여자사이클 옴니엄(포인트경기)
    16:57
    출전선수(나아름)
  • 야구
    18:30
    대한민국 : 홍콩
  • 남자농구
    18:30
    대한민국 : 요르단
  • 남자하키
    19:00
    대한민국 : 말레이시아
  • 여자배구
    19:30
    대한민국 : 일본
  • 볼링 여자 2인조
    09:00
    출전선수(손연희, 이영승 등)
  • 여자하키
    19:00
    대한민국 : 홍콩
  • 수영 남자 자유형 1500m, 400m 결선
    19:40
    출전선수(박태환)
  • 양궁 컴파운드 여자
    10:25
    출전선수(윤소정, 김윤희 등)
  • 양궁 컴파운드 남자
    11:15
    출전선수(김종호, 민리홍 등)
  • 소프트볼
    11:30
    대한민국 : 필리핀
  • 사이클 여자 도로독주
    11:30
    출전선수(나아름)
  • 야구
    12:30
    준결승
  • 남자배구
    17:30
    대한민국 : 카타르
  • 남자하키
    19:00
    대한민국 : 방글라데시
  • 소프트볼
    09:00
    대한민국 : 태국
  • 육상 남자 멀리뛰기
    10:05
    출전선수(김덕현)
  • 양궁 리커브 여자
    10:25
    출전선수(주현정, 장혜진 등)
  • 양궁 리커브 남자
    11:15
    출전선수(오진혁, 김우진 등)
  • 배드민턴 남자복식
    13:00
    결승
  • 소프트볼
    16:30
    대한민국 : 중국
  • 야구
    18:30
    결승
  • 여자농구
    17:30
    대한민국 : A조 1위
  • 볼링 남자 5인조
    09:00
    출전선수(강희원, 최복음외 4명)
  • 남자탁구
    10:00
    출전선수(주세혁)
  • 소프트볼
    14:00
    대한민국 : 일본
  • 레슬링 남자 자유형 61kg
    19:00
    출전선수(이승철)
  • 소프트볼
    11:30
    대한민국 : 대만
  • 레슬링 남자 그레꼬로만형 71kg
    19:00
    출전선수(정지현)
  • 볼링 남자, 여자 마스터스
    09:00
    출전선수(최복음, 손여희 등)
  • 육상 남자 세단뛰기
    09:15
    출전선수(김덕현)
  • 여자축구
    17:00
    동메달전
  • 여자핸드볼
    18:00
    출전선수(결승)
  • 레슬링 남자 그레꼬로만형 75kg
    19:00
    출전선수(김현우)
  • 여자축구
    20:00
    결승
  • 태권도 남자 -63kg
    09:30
    출전선수(이대훈)
  • 남자축구
    17:00
    동메달전
  • 리듬체조
    18:00
    출전선수(손연재)
  • 남자축구
    20:00
    결승
  • 태권도 남자 54kg
    09:30
    출전선수(김태훈)
  • 남자농구
    18:15
    결승
  • 남자배구
    19:30
    결승
  • 폐막식
    20:15
  • 대한민국 8위
  • 2
  • 2
  • 1
  • 1
  • 미국
  • 2
  • 5
  • 7
  • 2
  • 중국
  • 2
  • 2
  • 5
  • 3
  • 호주
  • 13
  • 3
  • 2
  • 4
  • 북한
  • 0
  • 3
  • 7
많이 본 뉴스 RSS
  • 종합

  • 정치

  • 경제

  • 사회

  • 스포츠